Аспирантура - Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации СНИУ

Главное меню:

Программа аспирантуры реализуется на кафедре иностранных языков и профессиональной коммуникации в целях создания аспирантам условий для приобретения необходимого уровня знаний, умений, навыков, опыта деятельности при подготовке к защите научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук.
    Занятия проводятся по 12 направлениям в области естественных и гуманитарных наук по дисциплинам: «Иностранный язык»; «Основы научной коммуникации на иностранном языке» на двух иностранных языках: английский, немецкий.
   На кафедре осуществляется научное руководство по специальности 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования.
   Элективные курсы для аспирантов:
● Организация и участие в международных конференциях;
● Основы академической коммуникации;
● Представление результатов исследования на английском языке;
● Международные требования к разработке и чтению курса лекций на иностранном (английском) языке.
    Всю необходимую документацию вы можете изучить, перейдя по ссылке.

Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации СУ
г.Самара, ул. Ак.Павлова 1, ауд. 303ф.
Тел. 334-54-54