Аспирантура - Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации СНИУ

Главное меню:

Программа аспирантуры реализуется на кафедре иностранных языков и профессиональной коммуникации в целях создания аспирантам условий для приобретения необходимого уровня знаний, умений, навыков, опыта деятельности при подготовке к защите научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук.
Занятия проводятся по 12 направлениям в области естественных и гуманитарных наук по дисциплинам: «Иностранный язык»; «Основы научной коммуникации на иностранном языке» на двух иностранных языках: английский, немецкий.
На кафедре осуществляется научное руководство по специальности 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования.
   Элективные курсы для аспирантов:
● Организация и участие в международных конференциях;
● Основы академической коммуникации;
● Представление результатов исследования на английском языке;
● Международные требования к разработке и чтению курса лекций на иностранном (английском) языке.
Modern Languages &
Professional Communication Dept.